Снятие ограничения на регистрационные действия после предоставления справки об отмене наложения от судебных приставов - время ожидания на веб-сайте.

• г. Самара

Через какое время снимут с сайта ограничение на регистрационные действия, после того как отнес в ГИБДД справку от судебных приставов об отмене наложения ограничения?

Ответы на вопрос (1):

По практике 3-5 дней