Прекратили уголовное дело против Александрова по примирению - Юлия против этого

• г. Одинцово

Ситуация следующая:

В мае 2015 года было заведено дело на Александрова Алексея Александровича по статье 119 ук РФ (угроза жизни Александровой Юлии Александровны) В суде Александрова Алексея приговорили к 6 месяцам условного срока, о чем Юлия в дальнейшем подписала бумагу о его приговоре. В данный момент мы зашли на сайт суда, открыв дело увидели совсем другое постановление. Описание полностью совпадает, но в конце указан такой абзац П О С Т А Н О В И Л:

Прекратить уголовное дело в отношении Александрова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.119, ч.1 ст.119 УК РФ, по основанию, предусмотренному ст.25 УПК РФ, то есть за примирением сторон.

Юлия никаких бумаг о примирении не подписывала, вопрос в следующем-На сколько это правомерно и что делать в данной ситуации?

Человек очень опасен и агресивен, до сих пор представляет угрозу Юлии.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо написать срочно жалобу прокурору о имевшем место подлоге с описанием всей ситуации.

Так же есть свидетель который находился в тот момент во время подписания постановления, который так же ставил свою подпись на постановлении о условном сроке Александрова Алексея

Также имеет смысл обратиться к председателю суда, также с заявлением.