Право на получение зарплаты за последний месяц работы без заявления при увольнении из ресторана

• г. Москва

Работал в ресторане Барменом - неофициально (как и большинство сотрудников) уволился без заявления, имею ли я право получить зарплату за последний месяц работы? Так как выплачивать ее не хотят.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право- прдавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Вначале нужно установить факт трудовых отношений, а затем требовать зарплату. Это производится в судебном порядке.

Обращайтесь. Лучше коллективно.