Потеря дохода и неоплата кредита - как решить проблему с предметом залога и уменьшить долг

• г. Москва

Такое дело, брал 200 т. р. под залог птс, потерял ист. дохода и не платил 7 мес., в итоге набежало 500 т. р. предложили оформить лизинг и опустили сумму долга до 300 т. р. согласился и переоформил договор, но оплатить в срок не смог... просрочка 1 м.5 дней. (25.11.15)) машину на эвакуаторе увозят со двора (03-00 ночь) утром позвонил спросил какую сумму внести объявили без малого 700 т. р. соотв. За 35 дней сумма штрафа составила 400 т. р. + осн. долг 300= 700 т. р. 28.11.15 был на стоянке забирал вещи из машины. СТС и ключи у меня, сотрудник компании (кредитор) их у меня не потребовал, возможно в силу не опытности. Выкупать смысла нет тем более с такими штрафами сумма на сегодня порядка 800 т. р. подскажите как быть, бросить её там или можно попытаться вернуть? Напомню изначально брал 200 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно обращаться в суд с иском о признании договора незаконным.

Судя по расчетам выплат и действиям этой фирмы - это мошенники.