Как избежать возмещения ущерба при утере формы ВКПО в армии и как правильно составить рапорт об утере

• г. Москва

Я служу в армии и через 2 недели домой, но я утерял форму вкпо который нам выдали на время. Утерял не умышленно и теперь мне говорят о возмещение ущерба. Как сделать так что бы не возмещать. И как правильно написать рапорт об утере.

Ответы на вопрос (1):

написать рапорт так, чтобы провели расследование факта "исчезновения" формы...