Работа в медицине - от урезания зарплаты до долгов и угроз банков - куда обратиться?

• г. Томск

Я работаю в медицине, на 40% урезали зарплату, В течении 5 лет я взяла кредиты, в начале я справлялась регулярно платила. А теперь такая сумма мне не по силам, зарплата 13 000 рублей, а платить 30 000 рублей. 2 работу потеряла, имущества нет, всё имущество принадлежит бывшему мужу, приватизировано в документах моей доли не указано. Живу пока на его территории, пока сыну не исполнилось 18 лет, до 05.02.2016 г. Банки мне угрожают. Я живу г.Томск, мне надо идти в Мировой суд?

Ответы на вопрос (2):

не понятно, зачем вам идти в мировой суд

Какие будут изменения УК РФ по ст.158(1, 2)