Можно ли жильцам соседнего дома парковаться на придомовой территории тсж без специальных знаков и ограждений?

• г. Нягань

Вопрос-два многоквартиных дома.. между ними на одинаковом расстоянии площадка для парковки... площадка-придомовая территория одного из этих домов. Дом-это тсж.. могут ли жильцы соседнего дома парковаться на этой площадке? Ни каких дорожных знаков, ограждений, шлагбаумов не установлено.. будет ли иметь законную юридическую силу самостоятельно установленная табличка о принадлежности этой парковки к тсж и на основании ее привлекать к административной ответственности нежелательно запарковавших автомобили жильцов соседнего дома?

Ответы на вопрос (1):

будет иметь законную юридическую силу самостоятельно установленная табличка о принадлежности этой парковки к тсж. но привлекать не получится к ответственности