Неудачная покупка - требуется возврат и обмен стиральной машины Веко из-за громкой работы и сильной вибрации

• г. Прокопьевск

21.11.2015 года приобрела стиральную машину фирмы Веко! Нужно составить претензию на возврат и обмен машинку другой марки, т к.купленная мною машинка, очень громко работает и очень сильная вибрация! Хотя продавец, при покупке заверила, что машина работает очень тихо!

Ответы на вопрос (2):

Алеся, да, вам необходимо предъявить претензию, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть квитанцию и гарантию, документы у вас на руках?

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.