Проблема с новой стиральной машиной - стучит барабан и тресется. Возможность возврата денег или обмен на другую модель?

• г. Орёл

Приобрели стиральную машину в октябре 2018 года, при отжиме стучит барабан и тресется! Гарантийный талон не заполнен, по чеку указана гарантия 12 месяцев после установке! Могу ли я требовать возврат денежных средств или обмену на другую машинку.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, только если в стиральной машине имеются существенные недостатки. Только, по личному опыту, при транспортировке и при продаже, стиральный барабан специально закрепляется, чтобы не поломать его. Вы уверены, что Вы открутили стиральный барабан? Посмотрите инструкцию, наверняка указано, что перед началом работы необходимо открутить определённые болты или крепления.

С уважением.