Как получить удостоверение труженика тыла без архивных данных и свидетелей?

• г. Краснодар

Трудовой нет, наград нет, архивных данных нет, свидетелей нет в живых. Колхоз расформирован 30 лет назад. Но со слов работника, последний трудился в колхозе 1942-45 годах. Как получить удостоверение труженик тыла?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в суд пусть приводит свидетелей и доказывает. А работник какого года рождения?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В данном случае даже суд Вам не сможет помочь. К сожалению, доказать статус труженика тыла не удастся.

Очень жаль, но без бумаги вопрос не решить!

Дети 14 лет (1929 г р) запрягались вместо лошади и пахали все годы войны.