Инструкция - Открытие ИП и правильная организация реализации товара для удобного отчета в налоговой и перечисления денег на карту Сбербанка

• г. Москва

Я открыл ип отдал на реализацию товар как сделать правильно чтобы я потом мог сдать отчет налоговой возможно если товар продадут мне перечислять деньги на карту сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от выбранного Вами налогообложения при оформлении ИП -

У меня упрощённая система налогообложения