Если да, то куда (в какой отдел, орган, учреждение) необходимо обратиться по данному вопросу.
• г. Липецк
Я работаю гос. служащим (помощник судьи) стаж 1 год. Подскажите пожалуйста имею ли я право на получение единовременной субсидии на приобретение жилья (Постановление Правительства от 27 января 2009 г. N 63), при этом не имея жилья в собственности, проживаю один на съемной квартире. Если да, то куда (в какой отдел, орган, учреждение) необходимо обратиться по данному вопросу. В УСД по области данный вопрос покрыт "тайной".
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Вы имеете право на безвозмездную субсидию на приобретение жилья по закону о Госслужбе