Что делать, если я решила прекратить обучение в институте, но должна оплатить полную стоимость обучения?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема, я поступила в институт на платное обучение, оплатила 1 семестр и к его концу решила что учиться больше не буду, но заявление не писала. Сессию я не закрывала и во втором семестре ни разу не была на занятиях. Сейчас мне пришло письмо о том что я обязана оплатить полную стоимость обучения + неустойку за просрочку. Как мне быть в этой ситуации? Обязана ли я оплатить эту сумму, или нет? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас мне пришло письмо о том что я обязана оплатить полную стоимость обучения + неустойку за просрочку. Как мне быть в этой ситуации? Обязана ли я оплатить эту сумму, или нет?

---обязаны оплатить согласно заключенного с вами договора. либо расторгайте его.

Договор не расторгнут, обязаны оплатить