Заголовок - Вопрос о возможности отметки о РВП только во временном убежище без загранпаспорта в Украине

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мы из Украины, получили временное убежище и подали на рвп, но у нас нет загран. Паспорта. Есть ли какой нибудь закон о том, чтобы отметку рвп нам не ставили в наш укр. паспорт а поставили только во временное убежище. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли какой нибудь закон о том, чтобы отметку рвп нам не ставили в наш укр.паспорт а поставили только во временное убежище

---нет такого закона и вам стоит определиться что же вы хотите на самом деле? Получить РВП в России или вернуться обратно домой.