Можно ли получить материнский капитал на покупку жилья при переселении из России в Казахстан?

• г. Павлодар

У меня российское гражданство но живу в казахстане вид на жительство. Муж казахстанец. У нас двое детей. Участвуем в программе по переселению. Можем ли мы получить материнский капитал на покупку жилья когда переселимся?

Ответы на вопрос (1):

у меня российское гражданство но живу в казахстане вид на жительство. муж казахстанец. у нас двое детей. участвуем в программе по переселению. можем ли мы получить материнский капитал на покупку жилья когда переселимся?

---НЕ МОЖЕТЕ.