Последствия безработицы при выплате алиментов и сроки перехода на новую работу

• г. Владимир

Я уволился с одной работы 18 октября, на другой работе возникли трудности по трудоустройству и время перехода растянулось на месяц уже.

Как это отразится на выплате алиментов, ведь получается что я безработный в течении месяца.

Сколько времени по законодательству положено при переходе на другое место работы?

Ответы на вопрос (1):

Законодательно время не предусмотрено. Алименты взыскиваются с дохода