Обнаружена ошибка в покупке продовольствия - Неправильно набран товар в чеке на сумму 389.90. Как доказать и вернуть деньги?

• г. Томск

Два дня назад в магазине была совершена покупка продовольствия. В чеке товар отбивали по штрих кодам. Последний товар который я не покупала набран в ручную, это было обнаружено только сейчас. Сумма 389.90 можно ли это как то доказать и вернуть деньги? В присутствии кого просматриваются записи с видеокамеры, необходимо моё участие или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не докажете, однозначно