Как будет насчитываться декретным отпуск, учитывая полученную стипендию и уход в декрет?

• г. Новокузнецк

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я устроилась на работу 1 сентября 2015 года, до этого училась в Вузе и получала стипендию. Окончила 30 июня 2015 года. 29 апреля уходить в декрет. Как будут насчитываться декретные? Стипендия будет учитываться? Мне нужно будет взять справку о стипендии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам по минималке насчитают