Проблемы с регистрацией автомобиля по программе Трейд-ин - есть запрет на регистрационные действия, несмотря на оплату долга. Что делать?

• г. Гаджиево

В июне этого года купили автомобиль по программе Трейд-ин в салоне. С документами все было хорошо до того момента пока не стали регистрировать ее в ГАИ - выяснилось, что на ней запрет на регистрационные действия, наложенный приставом Волгоградской области. Мы нашли владельца прежнего - он погасил долг, квитанции есть, запрет так и висит. Обращались по интернету к приставам Волгоградской области - был ответ исполнено без каких-либо пояснений - запрет так и висит. В ГАИ не могут его снять и зарегистрировать машину пока он висит. Что делать, пожалуйста, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру