Заказал товар Вали экспресс. Товар не прислали, деньги не вернули, на письма не отвечают. Что предпринять? Спасибо.

• г. Курск

Заказал товар в Алиэкспресс. Товар не прислали, деньги не вернули, на письма не отвечают. Что предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На алиаэкспрессе, можно написать службе поддержки сайта и открыть спор. Попробуйте сделать так