Заказала товар в интернет магазине, товар не прислали и деньги не вернули.

• г. Томск

Заказала товар в интернет магазине, товар не прислали и деньги не вернули.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Наталья Владимировна, полиция вам не поможет, а вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Пишите и отправляйте в адрес интернет-магазина официальную претензию и если в установленный законом срок ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.