Как правильно платятся налоги от интернет-магазина (вещи б/у)? Можно ли платить просто налог с дохода (УСН, 6%)? Спасибо.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Как и обычно. Зависит же от самого налогоплательщика, останется ли он на обычной системе налогообложения или подаст заявление на применение УСН. Если подадите такое заявление, можете воспользоваться указанным Вами вариантом налогообложения по УСН.