Регистрация отделения в России на свое имя - риски, ответственность и способы избежать нежелательных последствий

• г. Кузнецк

Китайская компания, мой работодатель, предлагает мне зарегистрировать свое отделение в России на мое имя. Какие могут быть риски и какая ответственность на меня ляжет? И как избежать нежелательных последствий (возможно, заключить договор на определенных условиях)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! никаких рисков не должно быть, если компания законной занимается деятельностью.