Отягчающий и смягчающий обстоятельства в суде по статье 161.2 - Что ждать на основании наличия ребенка на иждивении, оплаты морального ущерба и признания вины, а также рецидива

• г. Лысьва

Здавствуйте я хочу у вас поитеречоваться вот ц меня будет суд по ст 161.2 смягчающие обстоятельства то что у меня ребёнок на иждиаении то что оплатил моральный ущерб и то что винупризнаю полностью, а отягчающие обстоятельства то что рицедив. И подельниу короче катит на 51 ст. На что мне рассчитывать прти таком раскладе-?

Ответы на вопрос (1):

Рецидив портит все дело. Высока вероятность реального срока.