Возврат денег за автомобиль при разрыве гражданского брака - возможно ли вернуть уплаченные платежи?

• г. Междуреченск

Жили в гражданском браке с парнем, приобрели автомобиль в кредит на его имя, часть платежей проводила от своего имени, как разошлись забрал все... даже, что не принадлежало ему... можно ли вернуть деньги уплаченные мною за автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае сложно будет доказать что кредит оплачивали Вы