Изменения статьи 158 УК - осуждение за уклонение от отбывания наказания

• г. Усть-Илимск

Осудили по ст.158. 2 дали год поселка, я туда не поехал, потом 158.3 вообщем приговорили к 2 годам лишения свободы. Какие поправки должны выйти по 158 статье в январе 2016 года? Что нужно написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ожидаются поправки в сторону значительного ужесточения наказания. Минимальные сроки лишения свободы за данное преступление будет увеличены в среднем в пять раз.