Проблемы с получением денежного кредита - ошибка в указании номера счета и задержка выплаты

• г. Корсаков

Я оформила денежный кредит. Дала номер карты дочери для перечисления денежных средств. Мне сказали ожидайте от одного до двух дней. Прошло три дня я пошла в банк чтобы узнать где деньги на что мне ответили, Вы указали не свой номер счета банк не имеет право на него перечислять деньги. Сказали ждать пока они вернутся на банковский счет и потом я их только получу но прошла уже неделя денег нет, договор они расторгать не хотят а кредит на мне так и весит что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте претензию в банк и жалобу на действия банка в ЦБ РФ.