Как вернуть деньги за неиспользованные туристические услуги?

• г. Липецк

В 2012 г. на 3 года заключила с турфирмой «Азимут спб» договор на оказании туристических услуг и оплатила 100 т.р. В этом году договор истек, услугами я не воспользовалась и продлять договор я не хочу. Как можно вернуть деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К Вам интересный вопрос: Вы не следите за СМИ? "Азимут" - уже давно банкрот. Отсудить деньги можно, вернуть - вряд ли.