Льготы на приобретение очков для ребенка без инвалидности в Тамбовской области

• г. Тамбов

Здравствуте! У нас приемная семья, у ребенка плохое и рение и ежегодно приходится покуть очки, которы позавчера стоили нам 9889 рублей. Есть ли какя либо льгота на приобретение очков хотя бы раз в год. Ребенок не инвалид,16 лет. Живем в Тамбовской области. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! льгот нет