Начальник оштрафовал меня после зафиксированного нарушения на видеонаблюдении

• г. Екатеринбург

Начальник увидел оштрафовал.

Работаю официально. У частника транспортная комп. Охранником сутки через сутки. Два месяца. Хотя устраивался сутки через двое. Третий уволился. Один раз на смене задремал. У нас видеонаблюдение начальник увидел оштрафовал. Я начал с ним спорить. В итоге собирается уволить без выплаты осн. части з.пt (p.s так как это не первый раз, какя перспектива при подаче жалобы и иска, Вернуть деньги и по тк.РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон на Вашей стороне. Также подайте жалобу в ГИТ