Вопрос о лишении премии военнослужащему по контракту в ЦВО согласно п.11 приказа Министра Обороны, имеющему два выговора в первом квартале и два строгих выговора в третьем квартал

• г. Тоцкое

Здравсивуйте, я военнослужащий по контракту в ЦВО, имею в первом в первом квартале два выговора, один из них строгий, и два строгих выговора в третьем квартале, согласно этого меня имеют право лишить премии 1010 на 100%? и как руководствоваться приказом Министра Обороны п.11?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! могут лишить премии.

Они не могут, они обязаны лишить вас премии!