Военнослужащий по контракту (лётный состав) столкнулся с проблемой здоровья - сломана фаланга пальца, но подвергается тяжким санкциям

• г. Калининград

Я военнослужащий по контракту (лётный состав) сломал фалангу пальца, жду операции, но мне уже пообещали строгий выговор и лишить премии 1010

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Может вас и лишать премии, но учтите что вы имеете право теперь на страховку из-за травмы. Травма серьезная.

Удачи вам и всего наилучшего.