Как оспорить сумму возврата долга, установленную миром судей, не учитывающую предыдущие платежи?

• г. Орск

Пришло постановление от мир. судей об оплате долга перед банком. До этого я 1-1,5 года платил. Банк выставил сумму с процентами которую я брал не учитывая платежи. Как правильно оспорить сумму возврата долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снижайте штрафы и пени ст.333 ГК РФ