Какие документы необходимо сдать о внесении изменений в удостоверение частного охранника с 4 разряда на 6 разряд.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Для внесения изменений в удостоверение в связи с изменением места жительства, прохождением профессиональной подготовки и присвоением квалификации, в орган внутренних дел по месту нахождения учетного дела в течение 15 рабочих дней после получения документов, подтверждающих данные изменения, представляются следующие документы:

а) заявление с указанием причин внесения изменений в удостоверение;

б) копия паспорта гражданина Российской Федерации;

в) удостоверение охранника;

г) копии документов, подтверждающие указанные изменения;

д) квитанция об оплате госпошлины.

В соответствующую графу удостоверения вносится запись, заверяемая подписью должностного лица, имеющего право подписи удостоверений и соответствующей печатью.

Изменения в удостоверение вносятся в течение 10 рабочих дней.

Добрый день у меня вопрос я могу самостоятельно сделать в лицинзионном управлении отметку о присвоении 6 разряда в удостоверение стоит 4 разряд.