Можно ли потребовать обмен или возврат подушки?

• г. Владивосток

Купил зимнюю пуховую куртку, носил неделю - весь в пуху. Могу ли потребовать обмен или возврат. 14 дней не прошло, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь с претензией к покупателю.ст.18 Закона о защите прав потребителей

если товар некачественный, то имеете право предъявлять претензии продавцу

В данном случае 14 дней не Ваша ситуация. Обращайтесь с претензией к продавцу на качество товара, с одним из требований, указанных в ст. 18 ЗоЗПП..