Как получить российский паспорт в Узбекистане без выезда из страны?

• г. Ташкент

Мой брат родился в Пензенской области, метрика российская. В 1996 году мать уехала в Узбекистан и отказалась от россиийского гражданства. Сейчас он Лицо без гражданства. Может он в Узбекистане получить российский паспорт не выезжая из страны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может - в посольстве РФ