Сбербанк подает в суд из-за просроченного платежа - как решить вопрос и избавиться от процентов?

• г. Поронайск

Сбербанк пода в суд за просроченный платеж, хотя мы стараемся платить исправно, но не в намеченный график так как з/п определенного числа нет, поэтому и пошли проценты, осталось платить всего то 170 тыс последний год, суд назначен уже вот на 7 декабря, что надо для начало сделать чтоб убрать и процент по просрочке и урегулировать вопро с банком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ