Работодатель отказывает мне вернуть полную ставку после перехода на полставки - отсутствие документов и сокращений штатов

• г. Архангельск

Я перешла на полставки 2 года назад, сейчас я хочу вернуться на полную, но работодатель отказывает по причине ее сокращения. Хотя сокращения штатов не было и никаких бумаг, что мои полставки сокращены я не получала.

Ответы на вопрос (1):

Хотя сокращения штатов не было и никаких бумаг, что мои полставки сокращены я не получала

---работодатель имеет право на сокращение полставки.