Отказ продавца вернуть деньги за неподходящую обувь - законно ли это?

• г. Саратов

Купила вчера на базаре обувь, дома еще раз примерила великоваты, да и фасон не мой, сегодня отвезла назад, перемерила практически всю обувь, но ничего не выбрала. Продавец отказалась вернуть деньги сразу, только через две недели. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сразу возвращать не обязана, но в течении 10 дней закон обязывает продавца вернуть деньги