Как воссоединиться с детьми и получить российское гражданство в качестве пенсионерки из Узбекистана?

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста. Мои дети граждане России, я гражданка Узбекистана, я пенсионерка с этого года, муж пока нет, мы хотим воссоединиться со своими детьми, как скоро мы сможем оформить российское гражданство. И пенсию какую я буду потом получать минимальную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Минимум год на оформление и получение гражданства. Можете по программе переселения. Обратитесь в Посольство РФ