Необходимо ли заверять доверенность на сдачу билетов в многофункциональный центр у нотариуса или достаточно сельского совета

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста могу ли я написать доверенность на сдачу билетов в многофункциональный центр предоставления гос. услуг собственноручно и заверить в сельском совете или нужно заверять у нотариуса? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете выдать доверенность на сдачу билетов в многофункциональный центр