Возможно ли оспорить завещание после смерти при наличии инвалидности и длительного брака?

• г. Саратов

Мы с мужем хотим сделать завещание друг на друга. Кто останется, тому все имущество. Я инвалид 2 гр. по онкологии, мне 52 года, в браке 35 лет. Могут ли наши дети оспорить завещание после смерти одного из нас? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае оснований для оспаривания нет