Возможность приглашать родственников без согласия со-собственника при выделении права пользования жилой площадью

• г. Уржум

Я являюсь долевым собственником 2 комнатной квартиры (не коммунальная). Если суд выделит право пользования жилой площадью и если буду я там проживать, то смогу ли я без согласия сособственника принимать родственников погостить.

Ответы на вопрос (1):

какой смысл вкладывается в понятие "погостить"?

согласно закону вселение кого либо в квартиру возможно только с согласия всех собственников