Не могу взыскать долг по возбужденному исполнительному производству уже в течении двух лет. Какие дальнейшие действия?

• г. Луза

Не могу взыскать долг по возбужденному исполнительному производству уже в течении двух лет. Какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По какой причине? Приставы бездействуют? Подавайте жалобу в прокуратуру