Суд взыскал сумму с ООО Еврокухни, но имущество не найдено - как вернуть деньги?

• г. Казань

Купили кухню, при установке выяснилось несоответствие заказанному.

Подали в суд. Суд постановил взыскать сумму с ООО Еврокухни. Дело у приставов уже год. Имущество найти не могут.

Несет ли материальную ответственность Учредитель - ООО Еврокухни

по возбужденному исполнительному производству в отношении должника - ООО Еврокухни. Какие нужно предпринять действия чтобы

вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомится с материалами исполнительного производства и попробовать взыскать с приставов. На директора и учредителя ооо еврокухни можно написать заявление о возбуждении уголовного дела.