Права при расселении аварийного дома - имеет ли приватизированная квартира влияние на приоритетность получения нового жилья и основания для этого

• г. Москва

Прописан в квартире в аварийном доме. Квартира приватизирована. Дом расселяют по программе ветхого и аварийного жилья. Имею другую приватизированную квартиру в этом же населенном пункте. Вопрос. Имею ли я право при расселении аварийного дома на квартиру и по каким основаниям. Если нет то тоже почему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам предоставят равнозначное жилье