И все таки мне нужно уведомить третейский суд что данные в иске МФО не соответствуют действительности если да то как это сделать.

• г. Москва

И все таки мне нужно уведомить третейский суд что данные в иске мфо не соответствуют действительности если да то как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Марина, такое впечатление, что Вы ответы не читаете.

Или читаете, но не понимаете их.

Я писал Вам, если речь идёт об описке, то есть несущественных ошибках, - надо подать заявление об исправлении описки в судебном акте.

Если существенные ошибки - надо понять в чём они.