Возможность отсрочить платеж по штрафу за лишение прав вождения автомобилем

• г. Старый Оскол

Я по такому вопросу. Дело в том что моего мужа лишили прав вождения автомобилем и назначили судом штраф 30000, можно ли заплатить последний платёж не 7 декабря (это после рассрочки), а 12 декабря либо чуть позже, а то нет возможности заплатить во время. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нельзя. будет статья 20.25 КоАП РФ дополнительно.