Сроки выплат после увольнения из МВД по сокращению штата - что говорит закон?

• г. Серпухов

Уволен из мвд 31.10,2015 г по сокращению штата. Ни каких выплат до сих пор не получил. Хотелось бы знать, есть ли определенные сроки по которым должен производиться расчет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! День увольнения считается последним рабочим днем, вам должны выдать трудовую книжку и произвести полный расчет.

Да, в день увольнения должен быть расчёт. Имейте в виду, в случае чего обратиться в суд надо в 3-месячный срок, иначе Вы утратите такую возможность.

Расчет должен был быть произведен в последний рабочий день. Обращайтесь в суд и взыщете все и еще компенсацию морального вреда.