Как выписать из квартиры непроживающего собственника и его ребенка - практические рекомендации

• г. Рязань

У нас трехкомнатная приватизированная квартира, 4 собственника: я, муж, наш общий сын и мой сын от первого брака. Также прописана старшая дочь мужа со своей несовершеннолетней дочерью (реб 1,6 года). Дочь мужа (она в браке) в нашей квартире не проживает 7 лет, ни разу не появлялась, кварплату не платит, ребенок соответственно тоже и они не явл собственниками, с мужем не общаются. Как можно их выписать из квартиры, куда обратиться и вообще реально ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Реально их снять с регистрационного учета в судебном порядке.